• тело массой 2 кг движется по прямой в соответствии с уравнением S=4t+3t^2. найдите силу, действующую на тело.

Ответы 1

  • Вспомним, что в законе движения перед t^2 стоит половина ускорения тела. Значит ускорение тела равно 3*2=6 м/с^2. Силу найдем, умножив массу на ускорение F = 6*2=12 НОтвет 12 Н
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years