• Сигнал бедствия SOS имеет частоту 5 •10^5 Гц. Определите длину радиоволну.

Ответы 1

  • λ = с/ν = 3*10⁸/5*10⁵ = 6*10² = 600 (м)Ответ: длина волны 600 м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years