• Тело массой 2кг движется со скоростью 3 м/с. Каков импульс тела ?

Ответы 2

  • Спасибо)
    • Автор:

      marilyn
    • 6 лет назад
    • 0
  • Дано:          Решение:m=2кг;        p=mvv=3м/с        p=2кг * 3м/сp-?              p=6(кг*м/с)Ответ:6кг*м/с.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years