• сколько молекул воды содержится в 1 см^3 её?

Ответы 1

  • V=1 см3    N- ?m=p*V=1 г= 10^-3 кгN=m*Na/M=10^-3*6*10^23/18*10^-3=3,33*10^22
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years