• какое количество теплоты потребуется для испарения 800г воды, взятой при температуре 100градусав

Ответы 1

  • Здесь не надо находить кол-во теплоты для наргевания, так-как вода взята при температуре кипения t=100С Q=Lm L=2,3•10^(6)дж:кг m=0,8 кг Q=2,3•10^(6)дж:кг •0,8кг=1840000Дж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years