• 1) S=800кг/м3
    F=8kH 
    g=10
    V-?

    решите пожалуйста по физике

Ответы 1

  • Решение:8kH=8000HV=m/Sm=F/gm=8000H/10м/с^2=800кгV=800кг/800кг/м^3=1м^3Ответ: 1м^3.
    • Автор:

      mooney
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years