• найти силу действующую на тело массой 500кг если тело движется прямолинейно и его координата изменяется по закону х=20-10t+t²

Ответы 1

  • m=500 кг                F=ma;(a) берем из ур-я координаты: а=2 м/с²,x=20-10t+t²             F=500*2=1000 H.F-?
    • Автор:

      carson544
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years