• водяной стоградусный пар массой 5 кг конденсируется. какое количество теплоты при этом ввделяется?

Ответы 1

  • Дано: m=5кг  t=100 градусов Цельсия L =2,3*10в шестой Дж/кг. Решение: Q=m * L  Q= 5 * 2,3 * 10 в шестой = 11500 кДж.  Так-же можно начертить график
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years