• Яку кількість теплоти(в МДж)віддала мідна пластина масою 6,25 кг при охолодженні на 800°С?Питома теплоємність міді 400 Дж/кг°С

Ответы 1

  • Дано:с=400 Дж/кгСm=6.25 кгΔt=800CНайти QQ=cmΔt
    • Автор:

      neildgzv
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years