• В момент выстрела снаряд вылетает из орудия под углом в 30 градусов к горизонту со скоростью 15 м/с. Определите время и дальность полета.
    Ответ: t= 1,53 с, L = 19,9 м

Ответы 1

  • L=V0^2*sin2a/g=15^2*0,866/9,8=19,9 мt=2*V0*sina/g=2*15*0,5/9,8=1,53 c
    • Автор:

      elena97
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years