• Муха летит со скоростью 18 км/ч. Какой путь она пройдет за 2 секунды?

Ответы 1

  • Переводим км/ч в м/c 18км/ч=18*1000/3600=5м/cS=V*t=5*2=10м
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years