• велосипедист движется под уклон с ускорением 0,2м/с. Какую скорость приобретает велосипедист через 10с , если его начальная скорость 6м/с?

Ответы 2

  • Vк=Vo+atVo=6м/сa=0.2м/c^2t=10cVк=6+0.2*10=6+2=8м/c
  • V=Vo+at=6+0.2*10=8(м\с)
    • Автор:

      giada
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years