• (Снаряд в верхней точке своей траектории разорвался на 2 осколка с массами m1=3кг. и m2=5кг. Скорость снаряда непосредственно перед разрывом равнялась v0=600м/с скорость большего осколка сразу после разрыва равнялась v2=800м/с а направление её совпало с направлением движения снаряда перед разрывом. ОПРЕДЕЛИТЕ СКОРОСТЬ МАЛОГО ОСКОЛКА СРАЗУ ПОСЛЕ РАЗРЫВА!) С ПОЛНЫМ РЕШЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы 2

  • Благодарю!
  • Если что не понял - пиши
    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years