• В бидон массой ттц = 1,0 кг налили молоко, объем которого V = 5,0 л. Какую минимальную силу надо приложить, чтобы поднять бидон с молоком? Плотность молока Р2= 1,0 —j. Коэффициент g

Ответы 1

  • ........................
    answer img
    • Автор:

      koch
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years