• Масса воды плотность p=1000кг/м3 вмещаемая в бутыль m=5 кг Сколько керосина p=800 кг/м3 можно налить в бутыль такого же объёма? ОЧЕНЬ НАДО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ответы 1

  • 800*3 1000*3 и дальше не помню
    • Автор:

      spence
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years