• как найти силу если известно мощность равна 55 кило ватт и скорость 60 км в час

Ответы 1

  • р=F*V

    p=55 кВт=55 000 Вт

    V=60 км/ч=60*1000/3600=16,7 м/с

    F=55 000/16,7=3 300 H

    • Автор:

      white100
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years