• пожалуйста помогите с физикой. Дам 25 баллов.
    1.
    Определите путь, пройденной машиной в течении 10 мин. Показание спидометра 72 км/ч. Ответ запишите в СИ.Формула L=V*t
    2.
    Средняя скорость движения пешехода 5 км/ч. Определите время движения по маршруту длиной 30 км. Ответ запишите в СИ. Формула Vср=L\t

Ответы 2

  • Thank you
    • Автор:

      cherdtvn
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1.Дано:V=72км/ч=72*1000/3600м/с=20м/сt=10мин=600сНайти:SРешение:S=V*t=20*600=12 000м2.Дано:Vср=5км/ч=5*1000/3600м/с=1.4м/cS=30км=30 000мНайти: tРешение:Vср=S/tt=S/Vср=21 429c
    • Автор:

      ruth
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years