• Искусственный спутник Земли движется со скоростью 8км/с. За какое время он совершит один оборот вокруг Земли, если траектория его полета имеет длину 42400км?

Ответы 1

  • 8км/с = 8000 м/с42400 км = 42.400.000мt=S/Vt= 42400000/8000t= 5300сОтвет: 5300 с
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years