сигма = E|эпсилом| ;
E = cигма/|эпсилом| ;
cигма = F/S ;
|эпсилом| = относительное удлинение = х/l ----> E = Fl/Sx ----->
х = Fl/ES ; S = 2*0.00015=0.0003м^2
x = (2.25*2)/(200*10^9*0.0003)=7.5 × 10-5 мм
Автор:
pepper65Добавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
acedk2lОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
tangooruoОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
tristan15Ответов:
Смотреть