• в аквариуме длиной 30 см и шириной 20 см налита вода до высоты 25 см.определите массу воды в аквариуме

Ответы 1

  • Дано:Рводы=0,9982 г/см³А=30смБ=25смС=20смНайти м?м= v*pm=0,9982 г/см³ * (20*30*25)=14973г=15кгОтвет. Масса воды 15кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years