• Тело массой 5,6 кг движется по прямой в одной направлении. Под действием постоянной силы за 15 с импульс изменение на 90 кг

Ответы 1

  • 5,6 kg=0,115 с=3*590kg=9000g1)3*5+0,1+9000g=15+0,1=16,1+9000g=9,16прямая
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years