• мяч свободно падает с высоты 120 м от поверхности земли. на какой высоте от щемли скоростьмячастанет 40 м/с

Ответы 1

  • Согл закону сохранения энерги Wпотенциальная= W кинетическая => mg(h- h1)=mv²/2 h1=h- v²/2g,г де g=9.83 h1=120-1600/2*9.83=38,7 м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years