• 3 задание помогите пожалуйста ( Сорри за качество )

    question img

Ответы 1

  • V=Vo+a*t, где V - конечная скорость, а - ускорение, Vo - начальная скорость, t - время в течении которого увеличивалась скорость.V=2м/с+(0,5м/с2*10с) =2м/с+5м/с=7м/с вот короче
    • Автор:

      lola96
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years