• кинетическая энергия =100дж импульс 40кг/м/с (масса ??)

Ответы 1

  •  \left \{ {{mv=40} \atop { \frac{m v^{2} }{2} }=100} ight. 20v=100v=5, следm= \frac{40}{5}=8 кгОтвет: 8кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years