• Тело падает с высоты 57,5 м (v=0). Сколько времени оно падает? Какова его скорость при ударе на землю?

Ответы 1

  • h = 57,5 мV = √(2gh) = √(2*10 Н/кг *57,5 м) = √1150 ≈ 33.9 м/сS = gt²/2Отсюда t = √(2h/g) = √11,5 ≈ 3,39 c
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years