• Какая энергия выделится при отвердевании 2,5 кг се­ребра, взятого при температуре плавления, и его даль­нейшем охлаждении до 160 °С? ДАНО И РЕШЕНИЕ

Ответы 1

  • Дано: c = 230 дж/кг*Kλ = 105 кдж/кгtплав = 962  t = 160m = 2.5 кгQ = λm + cm(tплав-t) = 105000*2.5+230*2.5*(962-160) = 723650 Дж
    • Автор:

      davinzg7s
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years