• для равномкрного двидения за 2 мин тела проходить путт равный 240см

Ответы 2

  • определить скорость тела
  • что необходимо найти?v=s/t, t=2 мин = 7200сs=240 см =2,4 мv=2,4/7200=0,0003 м/с
    • Автор:

      federico
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years