• С отплывающей от берега со скоростью 1,3 м/с лодки

Ответы 1

  • 1.3 м/с = 1.3 [км/1000] : [ч/3600] = 1.3 [км/1000] : [3600/ч] == 1.3*3.6 км/ч = 4.68 км/ч .
    • Автор:

      hershey
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years