• Какое количество теплоты выделяется при кристализации воды массой 5 кг, имеющий температуру 80 градусов
    А-1 680 кДж Б-3 380 кДж В-1 700 кДж

Ответы 1

  • 5кг=50001)80•5000=4000002) 400000-398300=1700правильный ответ В )1700
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years