• Самолет за время 40 секунд пролетел расстояние 12 км. Какова его скорость м/с?

Ответы 5

  • спс бро!
    • Автор:

      gross
    • 6 лет назад
    • 0
  • спс
    • Автор:

      whitie
    • 6 лет назад
    • 0
  • пожалуйста)
    • Автор:

      marely
    • 6 лет назад
    • 0
  • 12 км/40 с = 12 × 1000 м/40 с = 12000м/40с = 1200м/4с = 300м/с.
  • 1) 12000 : 40 = 300 (м/с)Ответ: скорость самолета 300 метров с секунду.S = 12000 м.t = 40 сек.v = S:t
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years