• вагон массой 25 т движется со скоростью 0.6 м/с и сцепляется с неподвижным вагоном массой 35 т.С какой скорость будет двигаться вагоны после столкновенья

Ответы 1

  • m1=25 тV1=0.6 м/сm2=35 тV2=0 м/сU-?           Закон сохранения импульсаm1V1+m2V2=(m1+m2)U            U=m1V1/(m1+m2)U=25*0.6/60=0.25 м/с      Тонны сократились
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years