• Под действием постоянной силыF=1Н тело движется с постоянной скоростью V=2м/с. Найти работу этой силы за 3 с.

    question img

Ответы 1

  • A = FS= Fvt = 1*2*3 = 6 Джоулей
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years