• автомобиль массой 1 т двигается прямолинейно со скоростью 20 м/с определите импульс автомобиля

Ответы 1

  • m=1т=1000 кгv=20 м/симпульс тела:р=mv, p=1000(кг)×20 (м/с)=20000 (кг м/с)
    • Автор:

      jakayla
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years