• Часть С, #1,2.
    Даю 13 баллов
    Надо полное решение

    question img

Ответы 2

  • спасибо большое
  • 1.V средняя = S1 + S2 / t1 + t2 S1 = 30 мS2 = 70 мt1 = 2 ct2 = 0,05 мин = 3 c V средняя = 30 + 70 / 2 + 3 = 100 / 5 = 20 м / с  2.vср=S / t. S=S1+S2. S=30+40=70км=70000м.. Время на 1 участке: t1=S1 / v1. t1=3000 / 15=2000c.. t=t1+t2. t=2000+3600=5600c. vср=70000 / 5600=12,5м/c. (45км/ч).
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years