Дано:
V1=1м/с
m2=2кг
V2=7м/c
m1=10кг
V=?
M=m1+m2=12кгРешение:
m1V1-m2V2=MV
V=(m1V1-m2V2)/M
V=(10-14)/12=-1/3=-0,33 м/c.|V|=0,33 м/c.
Автор:
romanbrandtДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
oriolfxcsОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
syllableq9dqОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
denverОтветов:
Смотреть