• под каким напряжением нахолится первичная обмотка трансформатора имеющая 1000 вит. если во вторичной обмотка3500 вит. и напряжение 105В.Каков коэффицент трансформации

Ответы 1

  • U₁/U₂=n₁/n₂U₁=U₂n₁/n₂=105•1000/3500=30 Bk=U₁/U₂=30/105=2/7≈0.29
    • Автор:

      moran
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years