• 1.все человека 700Н. определите его массу . на рисунке покажите вес тела .,,
    2. на столе стоит телевизор массой 5 кг. определите силу тяжесть и вес телевизора . изобразите эти силы на рисунке

Ответы 2

  • Дано                   F= 700H------------ m-?Решение:m= F\ gm = 700\10= 70 кгОтвет: 70 кг2)Дано:m=5 кг-------F-?Решение:F= m*gF= 5*10= 50 HОтвет: 50Н
    • Автор:

      arnavgay
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1. Вес человека равен m=F:g . Если постоянную силу гравитационного притяжения земли принимать за 10 то m=70 , если за 9,81 то =71.3557594292. 2. Сила тяжести действующая на телевизор равна 50 Н или 49.05 Н
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years