• Масса стакана с соком состовляет 340г270мг. Определите массу налитого в стакан сока если извесно что масса пустого стакана равна 150г530мг

Ответы 1

  • 340г 270мг=340270мг150г 530мг=150530мг1)340270-150530=189740(мг)=189г740мгответ: 189г740мг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years