• какую мощьность развивает подъемник, поднимающий груз весом 24 кH на высоту 20 метров за 2 минуты

Ответы 1

  • Дано:F=24 кН= 24000Нh=20мt=2 мин = 120 сек._____________N -?Решение:N=F*h\tN=24000*20\120 = 4000 ВтОтвет: 4000 Вт
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years