• Лодка плывет по течению реки. Скорость лодки относительно воды 2 м/с, а скорость течения реки 0,5 м/с. Определите скорость лодки относительно берега.

Ответы 1

  • V1=2м/с

    V2=0.5 м/с

    V=V1+V2

    V=2+0.5=2.5м/с

    Ответ:2.5 м/с 

    • Автор:

      inés
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years