• реактивный самолет прилетает 8 км за 20 с а звук распространяется на 1320 м . за 4 с.Сравните их скорости.Скорость чего больше?Во сколько раз?

Ответы 1

  • 8км=8000мVсамолета=8000/20=400м/сVзвука=1320/4=330м/сVсамолета > Vзвукав 40/33 раз
    • Автор:

      tanner83
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years