• Когда на покоящееся тело воздействовали силой 5 Н,оно приобрело ускорение 1 м/с2 .с какой силой нужно воздействовать на это тело, чтобы оно приобрело ускорение 4 м/с2

Ответы 2

  • Мне кажется, чтоттак 5*4=20
    • Автор:

      barclay
    • 6 лет назад
    • 0
  • По 2 закону ньютона m*a=Fm=F/a=5/1=5F=4*5=20H
    • Автор:

      kona
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years