• Какое количество теплоты отдаст при кристаллизации 5 кг. меди находящийся в жидком состоянии при температуре плавления ? Какую температуру она будет иметь сразу после кристаллизации ?

Ответы 5

  • откуда вы взяли т1 и т2 ?
  • в решение задачи есть такое t1 и t2
    • Автор:

      belle81
    • 6 лет назад
    • 0
  • просто у меня в условии они не даны.
  • напиши так это будет правильно
    • Автор:

      darwin
    • 6 лет назад
    • 0
  • Дано:m=5кгt1=32Ct2=2300CL(лямда)=2.1*10^5Дж/кгc=400Дж/кгНайти:Q-? Решение :Q=cm(t2-t1)+LmQ=400*5(2300-5)+2.1*10^5=8090000дж или 8,09кдж
    • Автор:

      louis62
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years