• тело движется по дуге радиусом 50 см со скоростью 10 м.с. Определите центростремительное ускорение

Ответы 1

  • R=50cм.=0.5м а=v²:R. a=10²:0.5=200м/с²v=10м/са-?
    • Автор:

      aitorxsut
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years