• Найдите массу латунной детали имеющий размер 340*180*20 мм

Ответы 5

  • А почему p=8500кг/м3?
  • это плотность латуни
    • Автор:

      wallace74
    • 6 лет назад
    • 0
  • А спасибо
    • Автор:

      jason
    • 6 лет назад
    • 0
  • Пожалуйста!
    • Автор:

      scouta4f4
    • 6 лет назад
    • 0
  • V=Sh=abc380*180*20=1224000мм3=примерно 0.000001 м3m=pV, p=8500кг/м3m=8500*0.000001=0.0085 кг=8,5г
    • Автор:

      champ86
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years