• Помогите решить
    Какое количество теплоты необходимо затратить для превращения в пар воды массой 100 г при нормальном атмосферном давлении? Удельная теплота парообразования равна 2,3*10(6) дж/кг

Ответы 4

  • Извиняюсь... 2.3*10^6=2300000
    • Автор:

      timmydlln
    • 6 лет назад
    • 0
  • значит,2300000*0.1=230000
  • ответ:230000 Дж
    • Автор:

      willow23
    • 6 лет назад
    • 0
  • Q=LmL=2.3*10^6 Дж/кгm=100г=0.1 кгQ=2.3*10^6*0.1=2300000000 Дж
    • Автор:

      airesraug
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years