• Мотоцикл 10 мин двигался со скоростью 72 км/ч какой путь он пройдёт за это время

Ответы 1

  • 10мин = 1/6 часапуть = время*скоростьпуть=72*1/6=72:6=12кмОтвет: 12км
    • Автор:

      rover
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years