Предмет:
ФизикаАвтор:
jesúsharveyАвтор:
henry18E=mgh
h=H-s
s=vt+(at^2)/2
s=-(gt^2)/2
s=-(10*1)/2=-5
h=10-5=5
E=2.5*10*5=125 Дж
Удачи!
Автор:
boo-boo4twvДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
gianaoneillОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
sariahh2ajОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
romanyndzОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
oswaldoxdvqОтветов:
Смотреть