• Дано:
    Бетон
    а=2м
    в=60см
    с=40см
    m=?
    V=?

Ответы 1

  • v=a*b*c=2м*0.6м(60 см)*0,4м(40 см)=0,48 м (кубического)m=ρ(бетона)*v=2300кг/м(кубические)*0,48 м(кубического)=1104 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years