• В бидон массой 1 кг налили 3 литра воды. Чему равна сила тяжести, действующая на бидон с водой?

Ответы 1

  • Каждый литр= 1 кг3+1=4 кг- масса бидона.Fтяж.= gm g Земли =10н/кгFтяж.=4*10=40 Н
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years